TBD

Seoul Infernal

Overwatch
Equipe de eSports

Torneios

Concluído

Overwatch League 2023 Playoffs
Overwatch 2
28 Sep – 1 Oct 2023 Toronto
Overwatch League 2023 Summer Stage
Overwatch 2
5 Jul – 18 Sep 2023 Online
Overwatch League 2023 Midseason Madness
Overwatch 2
16 – 18 Jun 2023 Goyang, South Korea
Overwatch League 2023 Spring Stage
Overwatch 2
27 Apr – 28 May 2023 Online
Overwatch League 2022 Playoffs
Overwatch 2
30 Oct – 4 Nov 2022 Anaheim, California
Overwatch League 2022 Regular Season
Overwatch 2
5 May – 22 Oct 2022 Online/Offline
Overwatch League 2021 Playoffs
Overwatch 2
21 – 25 Sep 2021 United States
Overwatch League 2021 Play-in
Overwatch 2
4 – 5 Sep 2021 Online
Overwatch League 2021 Regular Season
Overwatch 2
16 Apr – 22 Aug 2021 Online
Overwatch League: Season 3 Playoffs
Overwatch 2
8 – 10 Oct 2020 Online

Perguntas Frequentes

Quando é a próxima partida da Seoul Infernal Overwatch 2?

Seoul Infernal não possui partidas futuras agendadas no banco de dados da Strafe.

Qual é o elenco atual da Seoul Infernal Overwatch 2?

O elenco atual da Seoul Infernal Overwatch 2 é:

  • Yoon "MN3" Jae-hee
  • Kim "skewed" Min-seok

Qual é o Ranking Mundial Strafe da Seoul Infernal Overwatch 2?

A Seoul Infernal Overwatch 2 não está ranqueada atualmente.

Información del equipo

Nombre
TBD
Seoul Infernal
Esport
Overwatch
Situado en
United States
Seguidores
7,366

Próximas partidas

Nenhuma partida

Não há partidas sendo jogadas hoje. Verifique o calendário para partidas anteriores e futuras.

Calendário