TBD

Chinggis Warriors

CS:GO
Equipe de eSports

Perguntas Frequentes

Quando é a próxima partida da Chinggis Warriors CS:GO?

Chinggis Warriors não possui partidas futuras agendadas no banco de dados da Strafe.

Qual é o elenco atual da Chinggis Warriors CS:GO?

O elenco atual da Chinggis Warriors CS:GO é:

  • Chinguun "Hasteka" Bayarmaa
  • Undrakhbayar "ROUX" Zolbayar
  • Sergelen "sergelen19k" Baldansaruul
  • Tengis "sk0R" Batjargal
  • Yalalt "yAmi" Oyunbileg

Qual é o Ranking Mundial Strafe da Chinggis Warriors CS:GO?

A Chinggis Warriors CS:GO possui atualmente a posição 85 no Ranking Mundial Strafe.

Classificação da Strafe

#
Equipe
Avaliação

Información del equipo

Nombre
TBD
Chinggis Warriors
Esport
Counter-Strike 2
Situado en
Mongolia
Seguidores
36

Próximas partidas

Nenhuma partida

Não há partidas sendo jogadas hoje. Verifique o calendário para partidas anteriores e futuras.

Calendário